Ремонт автомобильной дороги "Поселок Думиничи - деревня Думиничи"- ферма КРС в Думиничском муниципальном округе

Электронный аукцион № 0137600018126000058 опубликован 27.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263400500344340050100100230014211244
Начальная цена2 486 876,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 868,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 343,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600018126000058
ИКЗ
263400500344340050100100230014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДУМИНИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028437 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги "Поселок Думиничи - деревня Думиничи"- ферма КРС в Думиничском муниципальном округе
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 486 876,82 ₽2 486 876,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы