Поставка оргтехники
Начальная цена98 393,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 919,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600018126000063
ИКЗ
263400002843740000100100260022620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУМИНИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028437 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 2 Штука | 49 196,67 ₽ | 98 393,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ