Выполнение работ по устройству универсальной площадки для баскетбола, футбола, волейбола и воркаута, находящейся по адресу : Калужская область, ж/д ст. Думиничи

Электронный аукцион № 0137600018126000064 опубликован 11.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263400003109140000100100200014399244
Начальная цена6 218 338,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 183,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 916,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600018126000064
ИКЗ
263400003109140000100100200014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДУМИНИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028437 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству универсальной площадки для баскетбола, футбола, волейбола и воркаута, находящейся по адресу : Калужская область, ж/д ст. Думиничи
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 218 338,39 ₽6 218 338,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы