Выполнение работ по устройству фундамента под теплый остановочный павильон и устройству стационарного туалета в п. Думиничи

Электронный аукцион № 0137600018126000067 опубликован 18.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263400003109140000100100210014399244
Начальная цена1 157 532,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 575,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 876,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600018126000067
ИКЗ
263400003109140000100100210014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДУМИНИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028437 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе зд. 81 по ул. Большая Пролетарская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству фундамента под теплый остановочный павильон и устройству стационарного туалета в п. Думиничи
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 157 532,91 ₽1 157 532,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы