Капитальный ремонт объекта: МКУ «Олимп»: капитальный ремонт стадиона «Труд» в с. Барятино, Калужской области
Начальная цена83 346 045,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 833 460,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 167 302,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупкахВедомость объемов работПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0137600021626000014
ИКЗ
263400200405440020100100040024120243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАРЯТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000029141 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 206 422,11 Условная единица | 1 ₽ | 206 422,11 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 5 958 822,78 Условная единица | 1 ₽ | 5 958 822,78 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 13 083 132,42 Условная единица | 1 ₽ | 13 083 132,42 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 7 440 969,56 Условная единица | 1 ₽ | 7 440 969,56 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 950 510,5 Условная единица | 1 ₽ | 1 950 510,5 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 040 739,84 Условная единица | 1 ₽ | 1 040 739,84 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 20 180 936,96 Условная единица | 1 ₽ | 20 180 936,96 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 985 128,04 Условная единица | 1 ₽ | 985 128,04 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 16 719 599,1 Условная единица | 1 ₽ | 16 719 599,1 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 10 996 472,29 Условная единица | 1 ₽ | 10 996 472,29 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 4 783 312,15 Условная единица | 1 ₽ | 4 783 312,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ