Текущий ремонт помещений Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 "Солнышко"
Начальная цена23 516 929,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 169,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 351 693 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 705 507,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600023226000043
ИКЗ
263401100932340110100100120014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000030299 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 "Солнышко" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 516 929,95 ₽ | 23 516 929,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ