Поставка мебели для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева».

Электронный аукцион № 0137600023226000045 опубликован 26.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263401100642840110100100140013101244
Начальная цена927 160,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 716,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600023226000045
ИКЗ
263401100642840110100100140013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000030299 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
20 Штука8 169,1 ₽163 382 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
20 Штука6 092,35 ₽121 847 ₽
3
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука4 816,9 ₽289 014 ₽
4
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
30 Штука6 947,01 ₽208 410,3 ₽
5
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука4 816,9 ₽144 507 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы