Текущий ремонт автомобильной дороги и тротуара к МДОУ №19 по ул.Некрасова г.Боровск, протяженностью 0,280 км
Начальная цена8 379 369,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 793,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 418 968,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600023526000009
ИКЗ
263400003251440000100100200014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. БОРОВСКУ
ИНН-КПП
4000032514 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги и тротуара к МДОУ №19 по ул.Некрасова г.Боровск, протяженностью 0,280 км 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 379 369,1 ₽ | 8 379 369,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ