Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Мира в г.Боровск, протяженностью 1,057 км

Электронный аукцион № 0137600023526000010 опубликован 22.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263400003251440000100100190014211244
Начальная цена21 544 427,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 215 444,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 077 221,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600023526000010
ИКЗ
263400003251440000100100190014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. БОРОВСКУ

ИНН-КПП
4000032514 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильной дороги по ул. Мира в г.Боровск, протяженностью 1,057 км
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица21 544 427,07 ₽21 544 427,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы