Устройство участка водопровода по ул. Фабричная

Электронный аукцион № 0137600023726000016 опубликован 01.09.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 263400003245840000100100200024221244
Начальная цена592 832,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 283,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600023726000016
ИКЗ
263400003245840000100100200024221244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. ЕРМОЛИНО

ИНН-КПП
4000032458 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ермолино, ул. Фабричная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство участка водопровода по ул. Фабричная
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица592 832,43 ₽592 832,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ