Ремонт площадки ТКО в районе сквера "Лесогорье" в г. Балабаново

Электронный аукцион № 0137600023826000022 опубликован 06.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263400003246540000100100350014399244
Начальная цена391 684,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 168,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600023826000022
ИКЗ
263400003246540000100100350014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. БАЛАБАНОВО

ИНН-КПП
4000032465 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе сквера "Лесогорье"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт площадки ТКО в районе сквера "Лесогорье" в г. Балабаново
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица391 684,38 ₽391 684,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы