Поставка малых архитектурных форм с монтажом на детскую площадку в сквере "Лесогорье" в г. Балабаново
Начальная цена5 793 137,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 931,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 579 313,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600023826000025
ИКЗ
263400003246540000100100370013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. БАЛАБАНОВО
ИНН-КПП
4000032465 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер «Лесогорье».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 737 696 ₽ | 737 696 ₽ |
| 2 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 3 192 013 ₽ | 3 192 013 ₽ |
| 3 | Качели 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 618 172,66 ₽ | 618 172,66 ₽ |
| 4 | Песочница округлой формы 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 201 631,67 ₽ | 1 201 631,67 ₽ |
| 5 | Скамейка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 43 624 ₽ | 43 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ