Выполнение работ по содержанию мест захоронения в части проведения мероприятий по ликвидации аварийно-опасных деревьев на объекте - на общественном кладбище, расположенном в с. Кольцово Ферзиковского округа, Калужской области

Электронный аукцион № 0137600027026000002 опубликован 11.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263400003317040000100100060014312244
Начальная цена329 358,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 467,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600027026000002
ИКЗ
263400003317040000100100060014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЕЙ "СЕЛО КОЛЬЦОВО" АДМИНИСТРАЦИИ ФЕРЗИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000033170 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию мест захоронения в части проведения мероприятий по ликвидации аварийно-опасных деревьев на объекте - на общественном кладбище, расположенном в с. Кольцово Ферзиковского округа, Калужской о...
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица329 358,85 ₽329 358,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы