Оказание услуг по оснащению муниципальной системы оповещения населения Боровского муниципального округа техническими средствами оповещения.
Начальная цена2 392 693,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 926,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 634,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000075
ИКЗ
263400002868440000100100660018422244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Детский сад №17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платова Оксана Викторовна, 8-4842-565603, platova_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оснащению муниципальной системы оповещения населения Боровского муниципального округа техническими средствами оповещения 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 392 693,28 ₽ | 2 392 693,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ