Работы по устройству контейнерных площадок: д. Деревеньки, поле для многодетных в д. Сатино, д. Тимашево, д. Красное Боровского муниципального округа Калужской области.

Электронный аукцион № 0137600028426000079 опубликован 29.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263400002868440000100100620024399244
Начальная цена528 680,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 434,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000079
ИКЗ
263400002868440000100100620024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
поле для многодетных
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству контейнерных площадок: д. Деревеньки, поле для многодетных в д. Сатино, д. Тимашево, д. Красное Боровского муниципального округа Калужской области.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица528 680,95 ₽528 680,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы