Выполнение работ по обрезке деревьев под естественный вид, удаление аварийных деревьев, вывозу и дальнейшей переработке порубочных остатков на территории д. Совьяки, д. Асеньевское, д. Кривское, с. Село Совхоз Боровский Боровского муниципального округа Калужской области в 2026 г.
Начальная цена2 309 033,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 090,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 451,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000082
ИКЗ
263400002868440000100100700014312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обрезке деревьев под естественный вид, удаление аварийных деревьев, вывозу и дальнейшей переработке порубочных остатков на территории д. Совьяки, д. Асеньевское, д. Кривское, с. Село Совхоз Боровский... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 2 309 033,33 ₽ | 2 309 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ