Обслуживание сетей водоотведения Калужская область, Боровский район г. Балабаново, в районе Дом отдыха «Балабаново»
Начальная цена915 984,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 159,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 799,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 159,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600028426000084
ИКЗ
263400002868440000100100730013700244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе Дом отдыха «Балабаново».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание сетей водоотведения Калужская область, Боровский район г. Балабаново, в районе Дом отдыха «Балабаново» 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 915 984,05 ₽ | 915 984,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ