На оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) накопления ТКО и прилегающей к ним территории.
Начальная цена4 997 957,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 979,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 897,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000086
ИКЗ
263400002868440000100100350048129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) накопления ТКО и прилегающей к ним территории. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 997 957,33 ₽ | 4 997 957,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ