Зимнее содержание дорог на территории управления д. Асеньевское

Электронный аукцион № 0137600028426000089 опубликован 19.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263400002868440000100100760014211244
Начальная цена3 926 727,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 267,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 336,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000089
ИКЗ
263400002868440000100100760014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зимнее содержание дорог на территории управления д. Асеньевское
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 926 727,32 ₽3 926 727,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы