Поставка продуктов питания (яйцо)
Начальная цена52 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000090
ИКЗ
263400300106340030100100220010147244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 500 Штука | 15 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)