Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена105 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000095
ИКЗ
263400300106340030100100300010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 40 Килограмм | 250 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 80 Килограмм | 60 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 650 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 100 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 100 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 80 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)