Поставка продуктов питания (бакалея прочая)

Электронный аукцион № 0137600028426000098 опубликован 20.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263400300106340030100100290010000244
Начальная цена117 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000098
ИКЗ
263400300106340030100100290010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
40 Килограмм220 ₽8 800 ₽
2
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
20 Килограмм900 ₽18 000 ₽
3
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
20 Килограмм600 ₽12 000 ₽
4
Ванилин
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
1 Килограмм1 800 ₽1 800 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
450 Килограмм125 ₽56 250 ₽
6
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
100 Килограмм80 ₽8 000 ₽
7
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
1 Килограмм1 200 ₽1 200 ₽
8
Перец обработанный
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
0,5 Килограмм1 700 ₽850 ₽
9
Зелень сушеная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
1 Килограмм1 500 ₽1 500 ₽
10
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
80 Килограмм110 ₽8 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы