Зимнее содержание дорог на территории управления д.Кривское
Начальная цена7 329 472,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 294,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366 473,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000100
ИКЗ
263400002868440000100100050024211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территории относящиеся к территориальному управлению д. Кривское, согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимнее содержание дорог на территории управления д.Кривское 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 329 472,34 ₽ | 7 329 472,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ