На оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) накопления ТКО и прилегающей к ним территории.
Начальная цена4 529 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 294,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 474,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000102
ИКЗ
263400002868440000100100350058129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) накопления ТКО и прилегающей к ним территории. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 529 490 ₽ | 4 529 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ