Асфальтирование автомобильной дороги по ул. Посадская от дома 1 до дома 29 в д. Кабицыно

Электронный аукцион № 0137600028426000103 опубликован 28.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263400002868440000100100860014211244
Начальная цена6 050 709,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 507,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302 535,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 60 507,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000103
ИКЗ
263400002868440000100100860014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
от дома 1 до дома 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Асфальтирование автомобильной дороги по ул. Посадская от дома 1 до дома 29 в д. Кабицыно
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица6 050 709,17 ₽6 050 709,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ