Благоустройство детской площадки в районе д.1 по ул. Дружбы с. Ворсино

Электронный аукцион № 0137600028426000104 опубликован 01.09.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263400002868440000100100810014299244
Начальная цена3 842 335,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 423,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 116,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 423,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600028426000104
ИКЗ
263400002868440000100100810014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028684 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство детской площадки в районе д.1 по ул. Дружбы с. Ворсино
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица3 842 335,3 ₽3 842 335,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ