Благоустройство прилегающей территории к средней общеобразовательной школе №2

Электронный аукцион № 0137600031326000031 опубликован 11.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 263400002904640000100100330014399244
Начальная цена228 748,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 437,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600031326000031
ИКЗ
263400002904640000100100330014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СПАС-ДЕМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029046 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Пионерский д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство прилегающей территории к средней общеобразовательной школе №2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица228 748,26 ₽228 748,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы