Благоустройство территории Спас-Деменского муниципального округа в летний период

Электронный аукцион № 0137600031326000032 опубликован 17.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263400002904640000100100340018129244
Начальная цена1 504 780,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 047,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 239,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600031326000032
ИКЗ
263400002904640000100100340018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СПАС-ДЕМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029046 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории Спас-Деменского муниципального округа в летний период
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 504 780,18 ₽1 504 780,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы