Благоустройство гражданских кладбищ в деревне Павлиново и селе Любунь Спас-Деменского муниципального округа

Электронный аукцион № 0137600031326000034 опубликован 24.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263400002904640000100100350014399244
Начальная цена112 948,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 647,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600031326000034
ИКЗ
263400002904640000100100350014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СПАС-ДЕМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000029046 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Любунь
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство гражданских кладбищ в деревне Павлиново и селе Любунь Спас-Деменского муниципального округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица112 948,76 ₽112 948,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы