Благоустройство прилегающей территории к средней общеобразовательной школе №1
Начальная цена445 282,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 264,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600031326000036
ИКЗ
263400002904640000100100370014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СПАС-ДЕМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000029046 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, дом 100
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство прилегающей территории к средней общеобразовательной школе №1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 102 315,23 ₽ | 102 315,23 ₽ |
| 2 | Трибуна сборно-разборная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 171 483,54 ₽ | 342 967,08 ₽ |
| 3 | Благоустройство прилегающей территории к средней общеобразовательной школе №1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 445 282,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ