Оказание услуг по сопровождению (актуализации, адаптации) справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена28 427,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 421,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002226000005
ИКЗ
261410100802841010100100330016209242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАМЧАТСТАТ
ИНН-КПП
4101008028 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КРОНОЦКАЯ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Кроноцкая ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Евгения Анатольевна, 7-4152-219901, 41@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 14 213,81 ₽ | 28 427,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ