Оказание услуг по обучению работников Заказчика вопросам охраны труда и проверке знания требований охраны труда
Начальная цена41 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 098,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002426000022
ИКЗ
261410103145041010100100250028542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 01:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 01:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101031450 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская 3
Местонахождение
Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
дистанционный формат
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Рыжова Ксения Николаевна, 7-4152-412854, buhgalteriya@git41.rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа обучения «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 670 ₽ | 2 680 ₽ |
| 2 | Программа обучения «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 2 200 ₽ | 26 400 ₽ |
| 3 | Программа обучения «Использование (применение) средств индивидуальной защиты» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Программа обучения «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оце... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 18 Человек | 680 ₽ | 12 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ