поставка и установка сплит-систем (кондиционеров) в залах судебных заседаний для районных (городских) судов Камчатского края, 35 гарнизонного военного суда
Начальная цена1 515 772 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 157,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 577,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002726000061
ИКЗ
261410112611041010100100250032825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Зал судебных заседаний № 1 в здании Вилючинского городского суда. Пропуск для въезда (выезда) на территорию контролируемой зоны, ЗАТО Вилючинск (Камчатский край) оформляется через органы местного самоуправления Вилючинского городского округа по инструкции о пропускном режиме в контролируемой зоне, ЗАТО, утверждённой постановлением главы Вилючинского городского округа от 29.03.2021 №36. Требования: Пропуск выдаётся только гражданам России при наличии определённых причин для въезда (работа в военных или смежных областях, научные исследования и т. д.). Для иностранных граждан въезд ТОЛЬКО при получении разрешения от ФСБ, а также прохождение обязательной регистрацию по месту пребывания на территории, ЗАТО. Документы, которые могут потребоваться: - заявление на получение пропуска, заполненное по установленной форме; - паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность; - документы, подтверждающие цель визита (например, приглашение от организации или частное приглашение от жителей города); - фотография размером 3×4 см для оформления пропуска; Сроки рассмотрения заявки зависят от типа пропуска: - заявлений граждан на получение временных пропусков для въезда в ЗАТО — до 10 рабочих дней; - заявок на получение временных или коллективных пропусков, предоставленных на печатном носителе, — до 30 дней; - заявок на получение разовых пропусков — до 4 рабочих дней.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Дрыгин Павел Васильевич, 7-415-7219799, oks.usd.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 254 167 ₽ | 254 167 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 218 244 ₽ | 218 244 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 215 150 ₽ | 645 450 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 179 667 ₽ | 179 667 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 218 244 ₽ | 218 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ