Поставка источников бесперебойного питания (ИБП) для нужд районных (городских) судов Камчатского края
Начальная цена392 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002726000062
ИКЗ
261410112611041010100100850012620242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется непосредственно в Управление Судебного департамента Камчатского края, расположенное по адресу: 683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Курчатова, 4, (помещение гаража -1 этаж) до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком. Поставка товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика одной партией с возможностью доставки, разгрузки Товара Поставщиком в течение 35 рабочих дней с момента подписания контракта. Товар должен быть поставлен и разгружен в рабочие часы Заказчика понедельник - четверг с 09-00 до 13-00 и с 13-45 до 18-00, в пятницу с 09-00 до 13-00 и с 13-45 до 15-30.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Дрыгин Павел Васильевич, 7-415-2219799, oks.usd.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | 78 598 ₽ | 392 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ