Поставка кресел офисных для районных (городских) судов Камчатского края, 35 гарнизонного военного суда

Электронный аукцион № 0138100002726000063 опубликован 23.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 261410112611041010100100800013101244
Начальная цена700 511,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 051,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002726000063
ИКЗ
261410112611041010100100800013101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара, погрузочно-разгрузочные работы производится силами и средствами Поставщика в соответствии с условиями Контракта. Поставка товара осуществляется в течение 35 рабочих дней с момента заключения настоящего Контракта по адресу 683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Курчатова, 4. Товар поставляется единой партией, частичная поставка не допускается.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Дрыгин Павел Васильевич, 7-415-2219799, oks.usd.kam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
82 Штука4 321,33 ₽354 349,06 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука27 383 ₽54 766 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
10 Штука13 609,33 ₽136 093,3 ₽
4
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука15 530,33 ₽155 303,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы