оказание услуг по мойке люстр в здании Управления Судебного департамента в Камчатском крае
Начальная цена82 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138100002726000064
ИКЗ
261410112611041010100100830028129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
5. Сроки и время оказания Услуг: - начало оказания Услуг: с даты подписания Контракта. - окончание оказания Услуг по 31 августа 2026 года. 5.1. Время оказания Услуг. Услуги оказываются по времени согласованному с Заказчиком. Режим работы Управления: с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 15:30 (время местное). Оказание услуг в выходные и праздничные дни осуществляется по согласованию с Заказчиком. Оказание Услуг, связанных с отключением электрического питания, а также шумные работы выполняются по графику, согласованному с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Лайко Марина Валерьевна, 7-4152-2221054, oks.usd.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка люстр в здании Управления Судебного департамента в Камчатском крае 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 7 500 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ