Текущий ремонт кровли здания по адресу: Камчатский край, Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 72 (в здании размещается постоянное судебное присутствие Олюторского районного суда Камчатского края)

Электронный аукцион № 0138100002726000065 опубликован 27.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261410112611041010100100870024391244
Начальная цена1 048 121,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 481,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 812,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002726000065
ИКЗ
261410112611041010100100870024391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Наименование объекта, место, сроки выполнения работ: Наименование объекта - Здание. В здании размещается постоянное судебное присутствие Олюторского районного суда Камчатского края в п. Оссора (далее – ПСП Олюторского районного суда). Местоположение Объекта: Камчатский край, Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, стр. 72. (далее - Объект). Срок выполнения работ: с даты подписания контракта до 30.10.2026.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бейнерт Наталья Александровна, 7-415-2219792, oks.usd.kam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение текущего ремонта кровли здания по адресу: Камчатский край, Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, стр. 72 (в здании размещается постоянное судебное присутствие Олюторского районного суда Камчатского кра...
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Условная единица1 048 121,98 ₽1 048 121,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы