Текущий ремонт нежилых помещений в здании Управления Судебного департамента в Камчатском крае (туалет на 2 этаже)
Начальная цена393 474,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 347,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002726000066
ИКЗ
261410112611041010100100920014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Управления Судебного департамента в Камчатском крае (2 этаж) Работы проводятся с даты подписания контракта до 30.10.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вакуленко Елена Васильевна, 7-415-2219794, torgi.usd.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение текущего ремонта нежилых помещений в здании Управления Судебного департамента в Камчатском крае 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 393 474,4 ₽ | 393 474,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ