Выполнение комплекса испытаний и измерений электроустановок с оформлением технического отчёта и выдачей полного комплекта протоколов испытаний и измерений в здании Петропавловск - Камчатского городского суда Камчатского края
Начальная цена338 467 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 846,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002726000067
ИКЗ
261410112611041010100100910017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Петропавловск - Камчатский городской суд Камчатского края Срок выполнения работ: с даты подписания контракта до 30.10.2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бейнерт Наталья Александровна, 7-415-2219792, torgi.usd.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса испытаний и измерений электроустановок с оформлением технического отчёта и выдачей полного комплекта протоколов испытаний и измерений в здании Петропавловск - Камчатского городского суда Камчатского... 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 338 467 ₽ | 338 467 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ