поставка и монтаж системы видеонаблюдения в Вилючинском городском суде Камчатского края

Электронный аукцион № 0138100002726000068 опубликован 07.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261410112611041010100100950010000244
Начальная цена2 797 049 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 970,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 704,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002726000068
ИКЗ
261410112611041010100100950010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок выполнения работ по Контракту – в течение 25 (двадцати пяти) рабочих дней со дня подписания Контракта. Подрядчик вправе досрочно выполнить работы, предусмотренные контрактом, при этом Подрядчик не вправе требовать увеличения цены контракта. Место выполнения работ: Вилючинский городской суд Камчатского края, (далее – Объект) расположенный в здании по адресу: Камчатский край, г.о. Вилючинский ЗАТО, г. Вилючинск, ул. Спортивная, д. 5А. ВНИМАНИЕ! Пропуск для въезда (выезда) на территорию контролируемой зоны, ЗАТО Вилючинск (Камчатский край) оформляется через органы местного самоуправления Вилючинского городского округа по инструкции о пропускном режиме в контролируемой зоне, ЗАТО, утверждённой постановлением главы Вилючинского городского округа от 29.03.2021 №36. Требования: Пропуск выдаётся только гражданам России при наличии определённых причин для въезда (работа в военных или смежных областях, научные исследования и т. д.). Для иностранных граждан въезд ТОЛЬКО при получении разрешения от ФСБ, а также прохождение обязательной регистрацию по месту пребывания на территории, ЗАТО. Документы, которые могут потребоваться: - заявление на получение пропуска, заполненное по установленной форме; - паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность; - документы, подтверждающие цель визита (например, приглашение от организации или частное приглашение от жителей города); - фотография размером 3×4 см для оформления пропуска; Сроки рассмотрения заявки зависят от типа пропуска: - заявлений граждан на получение временных пропусков для въезда в ЗАТО — до 10 рабочих дней; - заявок на получение временных или коллективных пропусков, предоставленных на печатном носителе, — до 30 дней;
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Дрыгин Павел Васильевич, 7-415-2219799, oks.usd.kam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука47 000 ₽47 000 ₽
2
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
2 Штука32 666,67 ₽65 333,34 ₽
3
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
3 Штука36 035,15 ₽108 105,45 ₽
4
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука60 641,67 ₽121 283,34 ₽
5
Серверная стойка
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука32 916,67 ₽32 916,67 ₽
6
поставка и монтаж системы видеонаблюдения в Вилючинском городском суде Камчатского края
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная единица1 741 160,17 ₽1 741 160,17 ₽
7
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука245 833,33 ₽245 833,33 ₽
8
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
9 Штука32 666,67 ₽294 000,03 ₽
9
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука29 000 ₽58 000 ₽
10
Видеорегистратор
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука83 416,67 ₽83 416,67 ₽
11
поставка и монтаж системы видеонаблюдения в Вилючинском городском суде Камчатского края
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
--2 797 049 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы