Поставка оптических дисков для нужд районных (городских) судов Камчатского края, 35 гарнизонного военного суда

Запрос котировок в электронной форме № 0138100002726000069 опубликован 27.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261410112611041010100100980012680244
Начальная цена759 069 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138100002726000069
ИКЗ
261410112611041010100100980012680244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара, погрузочно-разгрузочные работы производится силами и средствами Поставщика в соответствии с условиями Контракта. Дата и время поставки предварительно согласовываются Поставщиком с Заказчиком. Поставка Товара осуществляется: в течение 40 (сорока) рабочих дней с момента подписания Контракта. Допускается досрочная поставка Товара. Периодичность поставки: единовременная поставка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Анна Владимировна, 7-415-2219793, torgi.usd.kam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
10 300 Штука44,19 ₽455 157 ₽
2
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
5 400 Штука56,28 ₽303 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы