Поставка комплектов для изготовления служебных удостоверений
Начальная цена80 382,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138100002726000070
ИКЗ
261410112611041010100100970010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Камчатском крае, кабинеты № 211–212 (1 этаж) Поставка товара осуществляется в рабочие дни: - с понедельника по четверг — с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 18:00; - в пятницу — с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 15:30. Время местное. Поставщик обязан не менее чем за 3 (три) рабочих дня до предполагаемой даты поставки уведомить материально ответственное лицо Заказчика о планируемой дате и времени доставки товара. 6. Порядок взаимодействия Заказчика и Поставщика в процессе согласования и утверждения макетов товара. 6.1. В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня заключения контракта Поставщик направляет Заказчику для согласования электронные макеты: - бланков-вкладышей (вклеек) в удостоверения; - обложек удостоверений; - голограмм. Макеты направляются посредством электронной почты на адрес: ssrf.kam@ssrf.ru. 6.2. Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения макетов осуществляет их рассмотрение и направляет Поставщику результаты согласования либо замечания к представленным макетам. 6.3. В случае направления Заказчиком замечаний Поставщик дорабатывает макеты с учетом указанных замечаний и повторно направляет их Заказчику для согласования. 6.4. После утверждения Заказчиком макетов Поставщик осуществляет изготовление товара. 6.5. Изготовление товара осуществляется Поставщиком в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня утверждения Заказчиком макетов. 6.6. Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 30 (тридцати) рабочих дней со дня окончания изготовления товара, но в любом случае не позднее 60 (шестидесяти) рабочих дней со дня заключения контракта. 6.7. Приемка поставленного товара осуществляется Заказчиком в срок, не превышающий 10 (десяти) рабочих дней со дня поставки товара, в порядке, предусмотренном контрактом.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василенко Анна Владимировна, 7-415-2219793, torgi.usd.kam@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 91 Штука | 763,81 ₽ | 69 506,71 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 9 Штука | 763,81 ₽ | 6 874,29 ₽ |
| 3 | Голограмма 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 20 Штука | 200,07 ₽ | 4 001,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ