Оказание услуг по проведению диспансеризации для государственных гражданских служащих

Электронный аукцион № 0138100002726000072 опубликован 01.09.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 261410112611041010100100930018621244
Начальная цена265 662,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 566,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100002726000072
ИКЗ
261410112611041010100100930018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
4101126110 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах города Петропавловска-Камчатского, Камчатского края Диспансеризация должна проводится с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 в соответствии с календарным планом проведения диспансеризации, утвержденным Заказчиком. Исполнитель в срок 10 (десять) календарных дней с момента получения от Заказчика письменного списка работников (Заявки), подлежащих прохождению обязательного периодического медицинского осмотра составить на его основании календарный план проведения диспансеризации с указанием конкретной даты прохождения диспансеризации каждым работником. Календарный план проведения диспансеризации утверждается Заказчиком в течение 5 (пяти) календарных дней с даты предоставления Исполнителем указанного плана. Срок оказания услуг – с даты заключения контракта по 30.11.2026. Срок исполнения контракта : с даты заключения контракта по 27.12.2026.
Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Лаврова Виктория Викторовна, 7-415-2219789, torgi.usd.kam@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Человек8 790,33 ₽35 161,32 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Человек9 341,67 ₽37 366,68 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек8 396,67 ₽16 793,34 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
11 Человек11 740 ₽129 140 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек7 408 ₽14 816 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек10 795 ₽32 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ