Поставка хозяйственных товаров для нужд Арбитражного суда Камчатского края
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100003126000024
ИКЗ
261410112580741010100100370010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101125807 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Избашева Виктория Артуровна, 7-4152-219220, a24.vizbasheva@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 130 Рулон | 55 ₽ | 7 150 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 160 Рулон | 388,86 ₽ | 62 217,6 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 316,2 ₽ | 632,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ