Оказание услуг по изготовлению и поставке календарей для нужд Арбитражного суда Камчатского кра
Начальная цена57 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 762,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100003126000025
ИКЗ
261410112580741010100100380011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101125807 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Избашева Виктория Артуровна, 7-4152-219220, a24.vizbasheva@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартальный календарь 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 2 | Карманный календарь 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 151,25 ₽ | 15 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ