Поставка хозяйственных товаров для нужд Арбитражного суда Камчатского края
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100003126000026
ИКЗ
261410112580741010100100430010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101125807 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Избашева Виктория Артуровна, 7-4152-219220, a24.vizbasheva@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья полов 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Штука | 160 ₽ | 12 800 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 291,59 ₽ | 5 831,8 ₽ |
| 3 | Перчатки хозяйственные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 80 Пара (2 шт.) | 60 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Штука | 290,75 ₽ | 3 489 ₽ |
| 6 | Тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 225 ₽ | 11 250 ₽ |
| 7 | Губка для мытья посуды с абразивным слоем 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 45 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | 260,69 ₽ | 3 128,28 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 12 Штука | 180,36 ₽ | 2 164,32 ₽ |
| 10 | Салфетки из микрофибры 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Салфетки из микрофибры 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 161,83 ₽ | 3 236,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ