Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту устройств комплекса контроля и управления доступом с досмотром «Страж» в здании Арбитражного суда Камчатского края
Начальная цена596 706,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 670,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100003126000027
ИКЗ
261410112580741010100100060013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101125807 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Избашева Виктория Артуровна, 7-4152-219220, a24.vizbasheva@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту устройств комплекса контроля и управления доступом с досмотром «Страж» в здании Арбитражного суда Камчатского края 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 596 706,67 ₽ | 596 706,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ