Оказание услуг по пошиву (изготовлению) и поставке мантий для нужд Арбитражного суда Камчатского края
Начальная цена83 705,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 370,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100003126000028
ИКЗ
261410112580741010100100420011412244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101125807 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Избашева Виктория Артуровна, 7-4152-219220, a24.vizbasheva@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пошиву (изготовлению) и поставке мантий для нужд Арбитражного суда Камчатского края 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 12 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по пошиву (изготовлению) и поставке мантий для нужд Арбитражного суда Камчатского края 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 11 705,75 ₽ | 11 705,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ