Поставка штампов для нужд Арбитражного суда Камчатского края
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0138100003126000029
ИКЗ
261410112580741010100100360013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101125807 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 683009, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Академика Курчатова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Избашева Виктория Артуровна, 7-4152-219220, a24.vizbasheva@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 6 Штука | 1 157,37 ₽ | 6 944,22 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 411,47 ₽ | 2 822,94 ₽ |
| 3 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 3 780,1 ₽ | 3 780,1 ₽ |
| 4 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 411,47 ₽ | 2 822,94 ₽ |
| 5 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 6 Штука | 1 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 369,18 ₽ | 1 369,18 ₽ |
| 7 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 20 Штука | 386,17 ₽ | 7 723,4 ₽ |
| 8 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 6 Штука | 1 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 14 Штука | 1 671,3 ₽ | 23 398,2 ₽ |
| 10 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 20 Штука | 1 185,27 ₽ | 23 705,4 ₽ |
| 11 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 302,01 ₽ | 1 302,01 ₽ |
| 12 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 8 Штука | 678,93 ₽ | 5 431,44 ₽ |
| 13 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 411,47 ₽ | 2 822,94 ₽ |
| 14 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 235,08 ₽ | 1 235,08 ₽ |
| 15 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 1 819,21 ₽ | 1 819,21 ₽ |
| 16 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 2 Штука | 1 411,47 ₽ | 2 822,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ