Приобретение государственных знаков почтовой оплаты

Запрос котировок в электронной форме № 0138100004426000065 опубликован 28.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261410111745041010100100810015819244
Начальная цена111 425 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 557,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 571,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0138100004426000065
ИКЗ
261410111745041010100100810015819244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:10
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ И ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
4101117450 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Солодова Анастасия Афанасьевна, 7-4152-266444, mto@r41.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
10 000 Штука1 ₽10 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
5 000 Штука2 ₽10 000 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука3 ₽12 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
5 005 Штука5 ₽25 025 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
3 000 Штука10 ₽30 000 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
6 100 Штука4 ₽24 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы